Летняя практика школьников по математике и теоретической информатике - Математико-механический факультет СПбГУ

Летняя практика школьников по математике и теоретической информатике

С 13 по 22 июня 2018 года в СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 14-я линия, дом 29 проводится Летняя практика по математике и теоретической информатике для школьников 10-х и 11-х классов.

Приказ "Об организации и проведении Летней практики школьников по математике и теоретической информатике в 2017—2018 учебном году."