Заседание Ученого совета 12 апреля 2018 г. - Математико-механический факультет СПбГУ

Заседание Ученого совета 12 апреля 2018 г.

12 апреля 2018 года в 15-30 в ауд. 405 (Университетский пр., д. 28) состоится заседание Ученого совета математико-механического факультета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение кандидатур на заведование кафедрой высшей геометрии.
  2. Обсуждение кандидатур на заведование кафедрой небесной механики.
  3. Обсуждение кандидатур на заведование кафедрой теоретической и прикладной механики.
  4. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников

Председатель Ученого совета математико-механического факультета Г.А. Леонов