Защита диссертации Гученко Романа Александровича - Математико-механический факультет СПбГУ

Защита диссертации Гученко Романа Александровича

15 марта 2018 г. в ауд. 405 математико-механического факультета (Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., д. 28) состоится заседание диссертационного совета Д 212.232.49. Начало в 14 часов.

Повестка заседания

Защита диссертации Гученко Романа Александровича на тему: «Планирование экспериментов для дискриминации регрессионных моделей», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.07 – Вычислительная математика.

Официальные оппоненты:
доктор физико-математических наук, профессор Кошкин Геннадий Михайлович;
доктор физико-математических наук, доцент Сипин Александр Степанович.

Ведущая организация – Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

С диссертацией можно ознакомиться в Научной библиотеке Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7/9 и на сайте https://disser.spbu.ru/files/disser2/disser/JdbBcV29JB.pdf .

Ученый секретарь диссертационного совета                        Ю.В. Чурин