Заседание Ученого совета математико-механического факультета 15 декабря 2016 года - Математико-механический факультет СПбГУ

15 декабря 2016 г. в 15-30 в ауд. 405 (Университетский пр., д.28) состоится заседание Ученого совета математико-механического факультета.

Повестка дня
  1. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.
  2. Рекомендации о переводе (по конкурсу) с 1 июля 2017 аспирантки 3 курса, инженера исследователя (0,5 ставки) лаборатории наблюдательной астрофизики Троицкой Юлии Вячеславовны на должность мнс (0,5 ставки). (За последние 3 года 10 статей в журналах WoS).
  3. О работе коллектива факультета по реализации Программы развития СПбГУ.
  4. Информация о публикационной активености сотрудников факультета в 2016 г.
  5. Утверждение научных отчетов руководителей проектов "мол_а_дк".
    a. Бессонов Роман Викторович
    b. Евстифеев Алексей Дмитриевич